Dalféine paracétamol caféine 500mg/65mg Boite de 16 comprimés

3,07 € TTC

Dalféine comprimé pelliculé est un médicament formulé avec du paracétamol, qui est utilisé pour le soulagement de la douleur et pour l'abaissement de la température en cas de fièvre.

Ajouter à la liste de souhaits
Numéro de série: 3400930168295
La description

Description

Dalféine comprimés pelliculés est un médicament formulé avec du paracétamol, qui est utilisé pour le soulagement de la douleur et pour l'abaissement de la température en cas de fièvre.

Il contient aussi de la caféine, qui va à la fois favoriser l'action analgésique du paracétamol et stimuler l'état d'éveil.

Conseils d'utilisation

Prendre 1 comprimé toutes les 4 à 6 heures selon les besoins (jusqu'à fois par jour).

Les comprimés sont à avaler entiers, de préférence avec un verre d'eau.

Détails du produit
UPSA
3400930168295
7 Produits
Reviews(0)

Avis

Aucun avis client pour le moment.

Vous révisez “Dalféine paracétamol caféine 500mg/65mg Boite de 16 comprimés”


S'identifier

Menu

Ma liste d'envies0

Votre panier

Il n'y a plus d'articles dans votre panier